Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


kundgebung_8._mai_2008

Kundgebung_8._Mai_2008

{| align=„center“ border=„2“ cellspacing=„0“ cellpadding=„4“ style=„margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; empty-cells:show; font-size:95%“ rules=„all“

DGBjugend Katja Derer katja.derer@dgb.de 03677/5961461 Paul style=„background-color:#00ff00;“ Katja hat dem Aufruf zugestimmt
GEW Marlis Bremisch bremisch@gew-thueringen.de <br> roehreich@gew-thueringen.de <br> ThoFo
DGB Kirsten Breuer kirsten.breuer@dgb.de <br> steffen.lemme@dgb.de 0361/5961-420 ThoFo style=„background-color:#00ff00;“ haben zugestimmt per mail mit kleinen Änderungen
IGBau Susanne wird telefonisch angefragt (montag)
IGMetall Gerd Brücker <br> roehreich@gew-thueringen.de <br> Dorothee.Wolf@igmetall.de Susanne / Denny
IGBCE
Ver.di Jugend Thüringen Sven Schulz sven.schulz@verdi.de Susanne / Denny angefragt
Landesjugendwerk der AWO Thüringen landesjugendwerk@awo-thueringen.de Susanne / Denny angefragt
Grüne Jugend Katharina Spiel katharina.spiel@web.de Katharina style=„background-color:#00ff00;“ Landesvorstand hat dem Aufruf zugestimmt
solid Thüringen Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Jusos Peter Metz peter.metz@spd.de Martin / Frank style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Die Linke.SDS Thüringen Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Juso Hochschulgruppen Thüringen Frank Jena ist dabei, Erfurt wird geklärt
StuRa FH Nordhausen Wilk style=„background-color:#ff0000;“ haben gegen Aufruf gestimmt
StuRa FH Schmalkalden Stephan Entscheidung am Montag
StuRa FH Erfurt ThoFo style=„background-color:#00ff00;“ alles erledigt
StuRa Uni Erfurt Martin / Florian style=„background-color:#ff0000;“ Vorstand hat sich dagegen ausgesprochen<br />Sturamitglieder wurden einzeln aufgerufen, teilzunehmen
StuKo Uni Weimar Martin W. sehr wahrscheinlich ja, Entscheidung am Montag
StuRa HfM Weimar
StuRa TU Ilmenau Benjamin Heinrichs stura@tu-ilmenau.de Benni style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
StuRa FH Jena
StuRa FSU Jena Marc Emmerich stura@stura.uni-jena.de (03641) 930998 Felix / Marc style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
KTS sprecher@kts.thueringen.de Felix / Benni style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Die.Linke (Fraktion) Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Die.Linke Thüringen Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
SPD (Fraktion) Martin Döring martin.doering@spd-thl.de Benni nicht extra dabei, Vertreten durch den LV
SPD Thüringen Jochen Staschewski Jo.Staschewski@spd.de 0151-1640364 Benni / Martin style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei, wartet auf weitere Infos
Grüne Thüringen Astrid Rothe-Beinlich astrid.rothe-beinlich@gruene.de Susanne / Benni style=„background-color:#00ff00;“ hat zugesagt
FDP Thüringen
Rosa-Luxemburg-Stiftung vera Haney vorstand@rosa-luxemburg-stiftung-thueringen.de Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Friedrich-Ebert-Stiftung
Heinrich-Böll-Stiftung
Hans-Böckler-Stiftung
Jüdische Landesgemeinde Nossen über DGB Bildungswerk ???
Zentralrat der Juden wer fragt am besten an?
Gedenkstätte Buchenwald
Radio Lotte ThoFo
Radio F.R.E.I. ThoFo
Landesschülervertretung
RedRoxx Paul Wellsow wellsow@redroxx.de Paul style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
filler Denny Möller denny@filler.cc Denny / Susanne angefragt
Initiative Erhalt Thüringer Kultur mittmann@mittmann.de 03643/4920674 Felix
Flüchtlingsrat Steffen Dittes steffen.dittes@fluechlingsrat-thr.de Paul hat gemailt
VVN-BdA Thüringen vvn-weimarfreenet.de 03643/504492 Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei - R. Hahnemann hat zugesagt
LSVD Thüringen cgliem@lsvd-thueringen.de Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
Aktionsnetzwerk gegen Rechtsextremismus Jena e.V. 0151/51409896 Felix
Naturfreunde Susanne style=„background-color:#00ff00;“ sind dabei
EJBW ThoFo
mobit mail@mobit.org Robert G. Plenum am Montag, bitten um Aufruf
ISWI e.V. Erik Scharlach erik@iswi.org Benni Entscheidung am WE

Einzelpersonen Thüringer Bundestagsabgeordnete, Professoren, Schulleiter, Elternvertreter …

{| align=„center“ border=„2“ cellspacing=„0“ cellpadding=„4“ style=„margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F9F9F9; empty-cells:show; font-size:95%“ rules=„all“

Nele Hirsch MdB cornelia.hirsch@bundestag.de Susanne style=„background-color:#00ff00;“ Ist dabei
Luc Joachimsen MdB lukrezia.jochimsen@bundestag.de Paul
Bodo Ramelow MdB bodo.ramelow@bundestag.de Paul
Frank Spieth MdB frank.spieth@bundestag.de Paul
Kersten Naumann MdB kersten.naumann@bundestag.de Paul
Volker Blumentritt MdB volker.blumentritt@bundestag.de Martin angefragt
Dr. Gerhard Botz MdB gerhard.botz@bundestag.de Martin angefragt
Iris Gleicke MdB iris.gleicke@bundestag.de Martin angefragt
Petra Heß MdB petra.hess@bundestag.de Martin angefragt
Ernst Kranz MdB ernst.kranz@bundestag.de Martin angefragt
Carsten Schneider MdB carsten.schneider@bundestag.de Martin angefragt
Katrin Göring-Eckardt MdB katrin.goering-eckardt@bundestag.de Martin angefragt
kundgebung_8._mai_2008.txt · Zuletzt geändert: 2018/11/22 15:55 (Externe Bearbeitung)